Security & Safety Meetings : 19/20/21 mars 2019


 Nous contacter

 

ORGANISATEUR

WEYOU GROUP
Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes

Tél : +33 (0) 1 41 18 63 70

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

 

http://www.security-and-safety-meetings.com/

 

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group

 

 

Nicolas Jayat

Directeur du Salon

njayat@weyou-group.com

 

Annelies Helmer

Directrice de Pôle

ahelmer@weyou-group.com

 

Gregory Lemon

Responsable Commercial

glemon@weyou-group.com

 

Xavier Defacque

Responsable Commercial

xdefacque@weyou-group.com

 

Ludivine Miaux

Assistante Commerciale

lmiaux@weyou-group.com

 

Anaïs Bonnard

Responsable du Programme Top Décideurs

abonnard@weyou-group.com

 

Camille Videlo

Chargée du Programme Top Décideurs

cvidelo@weyou-group.com

 

Claire Porquier

Directrice de la communication

 

Service technique exposant
technique@security-and-safety-meetings.com

 

Béatrice Plus

Graphiste

 

Laetitia Tillault

Graphiste

 

Crédit photos :

DR- Maria Alberola
DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partenaires
Participants