Security / Safety & Prevention Meetings : 17, 18 & 19 mars 2020


 

NOUS CONTACTER

 

ORGANISATEUR

WEYOU GROUP
Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes

Tél : +33 (0) 1 41 18 68 96

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

 

http://www.security-and-safety-meetings.com/

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group

 

 

Nicolas Jayat

Directeur du Salon

njayat@weyou-group.com

 

Gregory Lemon

Responsable Commercial

glemon@weyou-group.com

 

Xavier Defacque

Responsable Commercial

xdefacque@weyou-group.com

 

Karine Lanctuit 

Assistante Commerciale

klanctuit@weyou-group.com

 

Karo-Lyne Leclere

Responsable du Programme Top Décideurs

kleclere@weyou-group.com

 

Célia Leonardo

Chargée du Programme Top Décideurs

cleonardo@weyou-group.com

 

Claire Porquier Gadrat

Directrice de la communication

 

Maéva Ngome 

Responsable Webmarketing

mngome@weyou-group.com

 

Nathalie Allaire 
Directrice Technique & Logistique

 

Christèle Hanoteaux

Responsable Technique & Logistique

 

Béatrice Plus

Graphiste

 

Crédit photos :

DR- Maria Alberola
DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partenaires
Participants